首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
熙春国际公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
熙春国际公馆
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
熙春国际公馆84平49.6万元
熙春国际公馆
邵武市
222-79-228-NDkuNg=70704=704
万元
5,905元/㎡
2室2厅2卫 |
223-81-227-ODQuMOOO77007044oQ==
| 北向
熙春国际公馆92平57.6万元
熙春国际公馆
邵武市
219-75-221-NTc70u704704Ng==
万元
6,261元/㎡
2室1厅 |
218-79-216-O704TI704u70MOOOoQ==
| 北向
熙春国际公馆55平35.6万元
熙春国际公馆
邵武市
223-76-217-Mz704Uu70Ng==704
万元
6,473元/㎡
2室1厅 |
224-83-224-NTUuMOOOo70470704Q==
| 北向
熙春国际公馆44平36万元
熙春国际公馆
邵武市
216-78-218-M707044zY70=
万元
8,182元/㎡
2室 |
226-80-219-NDQu704MOOO70oQ=704=
| 北向
熙春国际公馆83平68万元
熙春国际公馆
邵武市 熙春东路
217-77-216-N704j70470g=
万元
8,193元/㎡
2室2厅2卫 |
225-86-227-ODMuMOOOoQ707044=70=
| 南向 | 2013年