首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
熙春国际公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
熙春国际公馆84平49.6万元
熙春国际公馆
邵武市
219-80-221-NDkuc7c766Nc7g==
万元
5,905元/㎡
2室2厅2卫 |
217-76-231-ODc7c76QuMOOOoQ=c76=
| 北向
熙春国际公馆92平57.6万元
熙春国际公馆
邵武市
216-76-228-Nc76c7TcuNg==c76
万元
6,261元/㎡
2室1厅 |
223-77-217-OTc76IuMc7OOOc76oQ==
| 北向
熙春国际公馆55平35.6万元
熙春国际公馆
邵武市
216-79-227-Mc76zUuc7Ng=c76=
万元
6,473元/㎡
2室1厅 |
224-86-222-NTUuMOOc76Ooc76Q=c7=
| 北向
熙春国际公馆44平36万元
熙春国际公馆
邵武市
217-79-216-Mc76zc76Y=c7
万元
8,182元/㎡
2室 |
219-87-216-Nc76DQuc76MOOOoQ==c7
| 北向
熙春国际公馆83平68万元
熙春国际公馆
邵武市 熙春东路
218-79-220-Njgc7c766=c7
万元
8,193元/㎡
2室2厅2卫 |
225-77-218-ODMc76uMc7OOOoQc76==
| 南向 | 2013年
熙春国际公馆94平79万元
熙春国际公馆
邵武市
216-78-223-Nc76zkc7c76=
万元
8,404元/㎡
3室2厅 |
222-86-216-Oc76TQuMOOc76OoQ=c7=
| 南向 | 2013年
熙春国际公馆126平120万元
熙春国际公馆
邵武市
217-79-218-MTcc7676Iwc7
万元
9,524元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-226-MTI2Lc76jc7c76DjjqE=
| 南北 | 2010年
熙春国际公馆34平34万元
熙春国际公馆
邵武市
217-77-217-Mzc76c76c7Q=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-217-Mzc76QuMcc776OOOoQ==
| 南北 | 2010年