首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
熙春国际公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
熙春国际公馆126平120万元
熙春国际公馆
邵武市
217-74-220-MT88888080Iw
万元
9,524元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-225-MTI2LjDjjq880E88880=
| 南北 | 2010年
熙春国际公馆94平79万元
熙春国际公馆
邵武市
218-79-224-Nzk880=88880
万元
8,404元/㎡
3室2厅 |
226-77-231-OTQuM88OOOoQ=880880=
| 南北 | 2010年
熙春国际公馆83平68万元
熙春国际公馆
邵武市 熙春东路
219-77-223-Njg=88888800
万元
8,193元/㎡
2室2厅2卫 |
220-84-231-ODMuM880OOOo88Q=880=
| 南向 | 2013年
熙春国际公馆92平57.6万元
熙春国际公馆
邵武市
221-75-222-NTc88uN880g880==
万元
6,261元/㎡
2室1厅 |
225-76-221-OTIu88880MOOOoQ880==
| 南向 | 2013年
熙春国际公馆84平49.6万元
熙春国际公馆
邵武市
223-81-220-NDkuN880g==88880
万元
5,905元/㎡
2室2厅2卫 |
218-73-225-O88DQ880uM880OOOoQ==
| 北向 | 2013年
熙春国际公馆44平36万元
熙春国际公馆
邵武市
217-76-222-Mz88880880Y=
万元
8,182元/㎡
2室 |
227-78-225-NDQuMO88OO880oQ==880
| 北向 | 2013年
熙春国际公馆55平35.6万元
熙春国际公馆
邵武市
220-83-222-MzUuN888800g==88
万元
6,473元/㎡
2室1厅 |
221-84-229-NTUuMO880OOo88880Q==
| 北向 | 2013年
熙春国际公馆34平34万元
熙春国际公馆
邵武市
217-76-220-Mz88888080Q=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅 |
218-87-220-MzQ888800uMOOOoQ==88
| 北向 | 2013年