首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
熙春国际公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
熙春国际公馆34平34万元
熙春国际公馆
邵武市
216-73-218-Mc9c97c97zQ=
万元
1.00万元/㎡
226-82-231-MzQuMOOOoQc9=c97c97=
熙春国际公馆55平35.6万元
熙春国际公馆
邵武市
222-77-225-MzUuNc9g=cc9797=
万元
6,473元/㎡
218-84-221-NTUc97c97uMOOOoc9Q==
| 2室1厅
熙春国际公馆44平36万元
熙春国际公馆
邵武市
217-76-221-Mzc9c9c977Y=
万元
8,182元/㎡
219-79-223-NDQuc97cc979MOOOoQ==
| 2室
熙春国际公馆84平49.6万元
熙春国际公馆
邵武市
218-82-216-Nc97Dkc97uNg=c9=
万元
5,905元/㎡
223-79-222-ODQuMOOc97c9Oc97oQ==
| 2室2厅2卫 | 北向
熙春国际公馆92平57.6万元
熙春国际公馆
邵武市
223-81-222-NTcuNg=c97=cc997
万元
6,261元/㎡
222-81-225-OTIuMOOc9cc9797OoQ==
| 2室1厅 | 北向
熙春国际公馆83平68万元
熙春国际公馆
邵武市 熙春东路
216-78-221-Nc97jgc97c9=
万元
8,193元/㎡
219-82-219-ODMuc97c97MOOc9OoQ==
| 2室2厅2卫 | 南向 | 2013年
熙春国际公馆94平79万元
熙春国际公馆
邵武市
216-75-222-Nc9c97zc97k=
万元
8,404元/㎡
227-81-223-OTQuMOOOc97oc9Q==c97
| 3室2厅 | 南向 | 2013年
熙春国际公馆126平120万元
熙春国际公馆
邵武市
217-73-224-Mc9Tc97Iwc97
万元
9,524元/㎡
227-78-222-MTI2Ljcc979DjjqE=c97
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2010年