首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
闽福花园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
闽福花园151平99万元
闽福花园
邵武市
218-73-222-Ob5Tkb5b500=
万元
6,556元/㎡
4室 |
223-83-231-MTUxLjDjb50b5jqEb50=
闽福花园152平99万元
闽福花园
邵武市
219-77-218-OTkb50=bb550
万元
6,513元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-85-232-MTUyLjDjjqE=bb550b50
| 南北 | 2005年
闽福花园93平56万元
闽福花园
邵武市
217-75-218-NTbb50b550Y=
万元
6,022元/㎡
3室1厅 |
220-83-228-OTMuMb50OOOb5b50oQ==
| 南北 | 2005年
闽福花园148平82.8万元
闽福花园
邵武市
222-81-223-ODIuOA=bb505b50=
万元
5,595元/㎡
4室 |
223-84-220-MTQ4Lb50jDjb50jb5qE=
| 南北 | 2005年
闽福花园130平71.6万元
闽福花园
邵武市
217-79-227-Nzb50Eub5Ng=b50=
万元
5,508元/㎡
3室2厅 |
219-78-225-MTMwb5b50Lb50jDjjqE=
| 南北 | 2005年
闽福花园137平75万元
闽福花园
邵武市
218-79-221-NzUb50b50=b5
万元
5,474元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-221-MTM3Lbb5050jb5DjjqE=
| 南北 | 2000年
闽福花园118平59万元
闽福花园
邵武市
217-75-224-NTbb550k=b50
万元
4,992元/㎡
3室2厅 |
222-79-230-MTE4LjDb5b50jjqb50E=
| 南北 | 2000年