首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
闽福花园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
闽福花园152平99万元
闽福花园
邵武市
219-74-218-OTaafdfk=afd
万元
6,513元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-77-221-MTUyLaafdfjafdDjjqE=
| 南北 | 2005年
闽福花园151平99万元
闽福花园
邵武市
219-73-222-OafTk=aafdfd
万元
6,556元/㎡
4室 |
227-79-220-MTUxLafdjDafjjqE=afd
| 南北 | 2005年
闽福花园148平82.8万元
闽福花园
邵武市
217-81-222-ODafdIuafdOAaf==
万元
5,595元/㎡
4室 |
222-86-217-MTafdQ4LjDafdjjqEaf=
| 南北 | 2005年
闽福花园137平75万元
闽福花园
邵武市
216-73-221-NafafdafdzU=
万元
5,474元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-222-MTM3LjDafdafdjafjqE=
| 南北 | 2000年
闽福花园130平71.6万元
闽福花园
邵武市
216-83-225-NafdzEuNg=afd=af
万元
5,508元/㎡
3室2厅 |
224-83-220-MTMwLafdjDjjafafdqE=
| 南北 | 2000年
闽福花园118平59万元
闽福花园
邵武市
217-76-219-NTafafdafdk=
万元
4,992元/㎡
3室2厅 |
224-87-228-MTE4LjDjjafdqafdE=af
| 南北 | 2000年
闽福花园93平56万元
闽福花园
邵武市
216-78-223-NafdTYafafd=
万元
6,022元/㎡
3室1厅 |
225-85-219-OTMuafdMOOOoQafdaf==
| 南北 | 2000年