首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
闽福花园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
闽福花园93平56万元
闽福花园
邵武市
216-79-222-Na1dTY=a1da1
万元
6,022元/㎡
3室1厅 |
221-83-216-Oa1dTMuMOa1dOOa1oQ==
闽福花园118平59万元
闽福花园
邵武市
219-77-218-NTka1d=aa11d
万元
4,992元/㎡
3室2厅 |
223-78-232-MTE4Lja1Dja1djqE=a1d
闽福花园130平71.6万元
闽福花园
邵武市
222-81-225-NzEuNg=a1aa1d1d=
万元
5,508元/㎡
3室2厅 |
218-75-228-MTMa1a1dwLjDja1djqE=
闽福花园137平75万元
闽福花园
邵武市
219-73-224-Na1zU=a1da1d
万元
5,474元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-225-MTM3LjDa1da1djja1qE=
| 2000年
闽福花园148平82.8万元
闽福花园
邵武市
219-77-228-ODIuaa11dOA==a1d
万元
5,595元/㎡
4室 |
218-81-229-MTQa1d4Lja1Djja1dqE=
| 2000年
闽福花园151平99万元
闽福花园
邵武市
219-77-223-OTk=aa11a1dd
万元
6,556元/㎡
4室 |
223-74-224-MTa1UxLjDa1dja1djqE=
| 2000年
闽福花园152平99万元
闽福花园
邵武市
218-73-217-Oaa1d1Tka1d=
万元
6,513元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-82-223-MTUyLjDja1djqa1E=a1d
| 2005年 | 南北