首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永久绿洲豪庭
6.6分
浦城县 文化路 96号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
永久绿洲豪庭
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永久绿洲豪庭93平88万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-74-217-OD5ed5e5edg=
万元
9,462元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-227-OTMuMO5e5edO5edOoQ==
永久绿洲豪庭90平72万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-77-219-NzI55ede5ed=
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-230-OTA5euM5edOOOoQ5ed==
永久绿洲豪庭91平69.8万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-73-223-N5ej5edk5eduOA==
万元
7,670元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-224-OTEu5edM55edeOOOoQ==