首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永久绿洲豪庭
6.6分
浦城县 文化路 96号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永久绿洲豪庭220.24平230万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-75-217-Mj29f2299fMw
万元
1.05万元/㎡
6室2厅2卫 |
226-84-225-MjIwLjLjjq29fE2299f=
| 南北
永久绿洲豪庭243平175万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-75-223-MT2299fc29f1
万元
7,202元/㎡
5室2厅3卫 |
226-82-219-MjQz29fLjDjjq29E29f=
| 南北
永久绿洲豪庭139平138万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-79-221-MTM29f29f429
万元
9,964元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-217-M229f9fT29M5LjDjjqE=
| 南北
永久绿洲豪庭124平130万元
永久绿洲豪庭
浦城县
216-74-220-M229929ffTMw
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-232-MTI0LjDjjq29E29f=29f
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭141平115万元
永久绿洲豪庭
浦城县
216-74-217-M229f299fTE1
万元
8,156元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-232-MTQ29xLjDj29fjqE=29f
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭140平115万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-76-219-MTE129f2929f
万元
8,214元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-218-MTQ29fwLjD29jjqE=29f
| 南北 | 2012年 | 7层/共17层
永久绿洲豪庭138平108万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-78-221-MTA29f29f294
万元
7,826元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-219-MTM429fL29fjDj29jqE=
| 南北 | 2012年 | 7层/共17层
永久绿洲豪庭119平98万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-74-216-O29fT29g29f=
万元
8,249元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-223-MTE2299f29f5LjDjjqE=
| 南北 | 2012年 | 7层/共17层
永久绿洲豪庭117平90万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-75-221-OT229929ffA=
万元
7,692元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-220-MTE3229f9LjDjjq29fE=
| 南北 | 2012年 | 7层/共17层
永久绿洲豪庭93平88万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-75-220-ODg2929f29f=
万元
9,462元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-228-O29TMuMOOOoQ=29f29f=
| 南北 | 2012年 | 7层/共17层
永久绿洲豪庭118平88万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-78-218-ODg29f=2929f
万元
7,458元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-227-MTE29f4LjDjj29fq29E=
| 南北 | 2012年 | 7层/共17层
永久绿洲豪庭123平85万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-75-220-OD22929f9fU=
万元
6,911元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-218-MTI29fzLjDjjqE2929f=
| 南北 | 2010年 | 7层/共17层
永久绿洲豪庭115平78.6万元
永久绿洲豪庭
浦城县
216-75-220-N292929ffzguNg==
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-226-MTE29f129Lj29fDjjqE=
| 南北 | 2010年 | 7层/共17层
永久绿洲豪庭90平72万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-78-224-NzI29f29=29f
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-218-OTA29fu29fM29OOOoQ==
| 南北 | 2010年 | 7层/共17层
永久绿洲豪庭91平69.8万元
永久绿洲豪庭
浦城县
220-75-222-Njk51uO51a51aA==
万元
7,670元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-225-OT5151aEuM51aOOOoQ==
| 南北 | 2010年 | 7层/共17层