首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永久绿洲豪庭
6.6分
浦城县 文化路 96号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永久绿洲豪庭243平175万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-75-218-MTc103101031
万元
7,202元/㎡
5室2厅3卫 |
222-73-227-M10jQzLjD103103jjqE=
永久绿洲豪庭220.24平230万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-76-223-Mj10103M103w
万元
1.05万元/㎡
6室2厅2卫 |
220-81-231-MjIwL103j10LjjqE103=
| 南北
永久绿洲豪庭141平115万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-75-221-MT11001033E1
万元
8,156元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-219-M103103TQxLjDjj10qE=
| 南北
永久绿洲豪庭140平115万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-75-219-MTE110301031
万元
8,214元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-228-MTQ10wLjDjjqE103103=
| 南北 | 7层/共17层 | 2012年
永久绿洲豪庭139平138万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-77-220-MT10310310M4
万元
9,964元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-223-MT103M5L103j10DjjqE=
| 南北 | 7层/共17层 | 2012年
永久绿洲豪庭138平108万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-74-222-MT10A4110303
万元
7,826元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-229-M103TM4LjDjj10103qE=
| 南北 | 7层/共17层 | 2012年
永久绿洲豪庭124平130万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-73-219-M10T103Mw103
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-231-MTI0LjD11003jjqE103=
| 南北 | 7层/共17层 | 2012年
永久绿洲豪庭123平85万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-78-217-OD103103U10=
万元
6,911元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-231-MT103IzLjDjj10qE103=
| 南北 | 7层/共17层 | 2010年
永久绿洲豪庭119平98万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-76-218-OT11030103g=
万元
8,249元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-224-MTE5LjD10103jj103qE=
| 南北 | 7层/共17层 | 2010年
永久绿洲豪庭118平88万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-78-217-OD103103g10=
万元
7,458元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-228-M103TE4LjDjjq103E10=
| 南北 | 7层/共17层 | 2010年
永久绿洲豪庭117平90万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-78-216-O103T103A10=
万元
7,692元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-229-MTE1033LjDjjq11030E=
| 南北 | 7层/共17层 | 2010年
永久绿洲豪庭115平78.6万元
永久绿洲豪庭
浦城县
223-79-227-NzguNg=10=101033
万元
6,835元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-221-MTE101103L103jDjjqE=
| 南北 | 7层/共17层 | 2010年
永久绿洲豪庭93平88万元
永久绿洲豪庭
浦城县
216-77-216-O103103D10g=
万元
9,462元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-231-OTMuMO103OO10oQ=103=
| 南北 | 7层/共17层 | 2010年
永久绿洲豪庭91平69.8万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-73-221-N10jk110303uOA==
万元
7,670元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-230-OTEuMOOOo10310Q103==
| 南北 | 7层/共17层 | 2010年
永久绿洲豪庭90平72万元
永久绿洲豪庭
浦城县
216-74-221-N11003103zI=
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-225-OTAuM10103103OOOoQ==
| 南北 | 7层/共17层 | 2010年