首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永久绿洲豪庭
6.6分
浦城县 文化路 96号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
永久绿洲豪庭
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永久绿洲豪庭140平115万元
永久绿洲豪庭
浦城县
216-78-216-M652652TE651
万元
8,214元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-223-MTQ652w66525LjDjjqE=
| 南北 | 7层/共17层 | 2012年
永久绿洲豪庭124平130万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-75-218-MTM65265652w
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-216-M652T65I6520LjDjjqE=
| 南北 | 7层/共17层 | 2012年
永久绿洲豪庭123平85万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-74-220-OD65U652652=
万元
6,911元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-231-MTI65zLjD652jjqE652=
| 南北 | 7层/共17层 | 2010年
永久绿洲豪庭119平98万元
永久绿洲豪庭
浦城县
216-74-219-O66565252Tg=
万元
8,249元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-224-MTE5652Lj65265DjjqE=
| 南北 | 7层/共17层 | 2010年
永久绿洲豪庭118平88万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-75-221-OD66556522g=
万元
7,458元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-225-MTE4L65652652jDjjqE=
| 南北 | 7层/共17层 | 2010年
永久绿洲豪庭117平90万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-76-219-OTA66526552=
万元
7,692元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-229-MTE3LjDjj65652652qE=
| 南北 | 7层/共17层 | 2010年