首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永久绿洲豪庭
6.6分
浦城县 文化路 96号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
永久绿洲豪庭
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
永久绿洲豪庭117平90万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-78-219-OTA=0a90a0a9
万元
7,692元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-231-MTE3Lj0aDjj0a9qE0a9=
永久绿洲豪庭118平88万元
永久绿洲豪庭
浦城县
216-75-216-O0a90a0a9Dg=
万元
7,458元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-226-M0a9TE4LjDj0a9jqE=0a
永久绿洲豪庭119平98万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-79-216-O0a9Tg=0a90a
万元
8,249元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-224-MTE5LjDj00a9a9j0aqE=
永久绿洲豪庭123平85万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-78-220-ODU0a0a990a=
万元
6,911元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-223-MTIzLjD00a9ajjqE0a9=
| 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭124平130万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-73-220-M0aTM0a90a9w
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-218-MTI0a90LjDjjq0a9E=0a
| 南北 | 2012年