首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永久绿洲豪庭
6.6分
浦城县 文化路 96号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
永久绿洲豪庭90平72万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-77-223-NzI=eedded55
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-225-OTAued5edMed5OOOoQ==
永久绿洲豪庭91平69.8万元
永久绿洲豪庭
浦城县
220-82-228-NjkuOed5A=ed=ed5
万元
7,670元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-229-OTEued5MOOOoQ=ed5=ed
永久绿洲豪庭93平88万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-75-223-ODeedd5ged5=
万元
9,462元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-227-OTMuMOed5edOed5OoQ==
永久绿洲豪庭115平78.6万元
永久绿洲豪庭
浦城县
216-80-217-Need5d5zguNedg==
万元
6,835元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-219-MTE1ed5edLjed5DjjqE=
永久绿洲豪庭117平90万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-75-219-OTAeed5d=ed5
万元
7,692元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-228-Med5TE3LjDedjed5jqE=
永久绿洲豪庭118平88万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-75-219-ODeeed5dd5g=
万元
7,458元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-229-MTEed54LjDjedjed5qE=
永久绿洲豪庭119平98万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-75-222-OTgededed55=
万元
8,249元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-226-MTE5LjDjjeeed5dd5qE=
永久绿洲豪庭123平85万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-73-216-Oed5edDed5U=
万元
6,911元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-226-MTIzed5Ledjed5DjjqE=
| 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭124平130万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-76-218-MTMed5weded5
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-225-MedTed5I0Led5jDjjqE=
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭138平108万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-79-224-MTed5A4eded5
万元
7,826元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-226-MTM4LjDjjeded55qE=ed
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭139平138万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-75-216-Med5Teedd5M4
万元
9,964元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-228-MTM5LjDjedjqeed5d5E=
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭140平115万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-74-216-Med5TedEed51
万元
8,214元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-228-MTQed5wLjDjjqed5Eed=
| 南北 | 2012年 | 7层/共17层
永久绿洲豪庭141平115万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-75-223-MTEed1eded55
万元
8,156元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-221-MTQxLjed5DjjqedEed5=
| 南北 | 2012年 | 7层/共17层
永久绿洲豪庭220.24平230万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-77-224-Mjed5edMwed5
万元
1.05万元/㎡
6室2厅2卫 |
224-84-231-MjIwLjLjjed5edqEed5=
| 南北 | 2012年 | 7层/共17层
永久绿洲豪庭243平175万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-73-223-MedTed5ced51
万元
7,202元/㎡
5室2厅3卫 |
218-84-228-MjQed5zLjDjjeed5dqE=
| 南北 | 2012年 | 7层/共17层