首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永久绿洲豪庭
6.6分
浦城县 文化路 96号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永久绿洲豪庭124平130万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-79-221-MTMd67d67wd6
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-230-MTI0d6LjDjjqEd6d677=
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭220.24平230万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-73-217-Mdd676jMd67w
万元
1.05万元/㎡
6室2厅2卫 |
223-75-218-MjId67d6wLjLjd67jqE=
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭139平138万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-74-220-MTd6Md674d67
万元
9,964元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-228-MTM5Ld6d67jDjd67jqE=
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭93平88万元
永久绿洲豪庭
浦城县
216-76-217-Odd6767d6Dg=
万元
9,462元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-232-OTd6Md67uMOOOoQ==d67
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭119平98万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-79-217-OTd67g=d67d6
万元
8,249元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-225-MTE5LjDd6jd67jd67qE=
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭140平115万元
永久绿洲豪庭
浦城县
216-73-220-Md6d6d677TE1
万元
8,214元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-228-Md6TQwLjDjjd6d677qE=
| 南北 | 2012年 | 7层/共17层
永久绿洲豪庭141平115万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-77-222-MTEd6d6d6771
万元
8,156元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-230-MTQxd6LjDjjqd67d67E=
| 南北 | 2012年 | 7层/共17层
永久绿洲豪庭90平72万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-74-217-Nzd67d6I=d67
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-223-OTAuMd67d67Od6OOoQ==
| 南北 | 2012年 | 7层/共17层
永久绿洲豪庭138平108万元
永久绿洲豪庭
浦城县
216-78-224-Md67TAd64d67
万元
7,826元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-216-Md67TM4d67LjDjjqE=d6
| 南北 | 2012年 | 7层/共17层
永久绿洲豪庭117平90万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-78-224-OTd67Ad6=d67
万元
7,692元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-223-MTE3Ljd6d67d67DjjqE=
| 南北 | 2012年 | 7层/共17层
永久绿洲豪庭91平69.8万元
永久绿洲豪庭
浦城县
223-79-223-NjkuOA=dd676=d67
万元
7,670元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-225-OTEuMd6Od6d677OOoQ==
| 南北 | 2012年 | 7层/共17层
永久绿洲豪庭118平88万元
永久绿洲豪庭
浦城县
216-79-218-Od6d677Dg=d6
万元
7,458元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-224-MTE4LjDjjd67qd6Ed67=
| 南北 | 2012年 | 7层/共17层
永久绿洲豪庭243平175万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-76-222-MTc1d6dd6767
万元
7,202元/㎡
5室2厅3卫 |
226-87-221-MjQzLjd67DjjqEd67=d6
| 南北 | 2012年 | 7层/共17层
永久绿洲豪庭123平85万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-73-216-Od67d6Dd67U=
万元
6,911元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-217-MTd67Izd67d6LjDjjqE=
| 南北 | 2010年 | 7层/共17层
永久绿洲豪庭115平78.6万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-80-227-Nzgd67uNd6g=d67=
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-222-MTd6E1dd6767LjDjjqE=
| 南北 | 2010年 | 7层/共17层