首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永久绿洲豪庭
6.6分
浦城县 文化路 96号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永久绿洲豪庭117平90万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-75-220-OTAaad6d=ad6
万元
7,692元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-227-MTad6E3LjDjad6jadqE=
永久绿洲豪庭93平88万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-74-224-ODadad6gad6=
万元
9,462元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-232-OTMuMOOOoadad6Q=ad6=
永久绿洲豪庭141平115万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-79-222-MTEad6ad61ad
万元
8,156元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-232-MTQad6xLjDjjqEadad6=
永久绿洲豪庭123平85万元
永久绿洲豪庭
浦城县
216-74-219-Oaaad6dd6DU=
万元
6,911元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-229-MTIzLjDadjjqEad6ad6=
| 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭90平72万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-74-224-Nzadad6Iad6=
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-223-OTad6Auad6MOOadOoQ==
| 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭118平88万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-75-224-ODgadad6ad6=
万元
7,458元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-226-MTE4LjDjadad6jqE=ad6
| 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭139平138万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-79-224-MTMad64aad6d
万元
9,964元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-225-MTM5Lad6jad6DadjjqE=
| 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭124平130万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-74-220-MTadad6ad6Mw
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-222-MTI0Ljad6adDjjqEad6=
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭138平108万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-76-222-MTA4adad6ad6
万元
7,826元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-217-Mad6ad6TM4adLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭220.24平230万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-78-219-MjMad6wadad6
万元
1.05万元/㎡
6室2厅2卫 |
222-86-231-MjIwLjLad6jjqEaad6d=
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭115平78.6万元
永久绿洲豪庭
浦城县
223-78-220-Nzguad6Ngad==ad6
万元
6,835元/㎡
6室2厅2卫 |
225-79-229-MTE1LjDadjjqaad6d6E=
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭243平175万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-73-222-MadTadad66c1
万元
7,202元/㎡
5室2厅3卫 |
217-78-221-Mjad6ad6QadzLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭119平98万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-77-220-OTgaad6dad6=
万元
8,249元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-230-MTad6E5LjadDjjad6qE=
| 南北 | 2012年