首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永久绿洲豪庭
6.6分
浦城县 文化路 96号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
永久绿洲豪庭115平78.6万元
永久绿洲豪庭
浦城县
223-83-221-NzguNg8e4==8e48e
万元
6,835元/㎡
226-86-231-MTE1LjDjjqE8e48e8e4=
永久绿洲豪庭123平85万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-79-219-OD8e8e44U=8e
万元
6,911元/㎡
222-79-221-MTIzLj8e4D8e8e4jjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭243平175万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-73-220-M8eTc8e48e41
万元
7,202元/㎡
227-83-230-MjQzLjDjjqE8e=88e4e4
| 5室2厅3卫 | 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭118平88万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-79-219-ODg=8e48e48e
万元
7,458元/㎡
227-82-227-MTE4LjDjjq8e8e4E=8e4
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭91平69.8万元
永久绿洲豪庭
浦城县
216-83-223-N8e4jkuO8e4A==8e
万元
7,670元/㎡
221-76-228-OTEu8eMO8e4OO8e4oQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭117平90万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-74-222-OT8eA=88e4e4
万元
7,692元/㎡
220-74-226-MT8eE3L8e4j8e4DjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭138平108万元
永久绿洲豪庭
浦城县
216-75-220-M8e8e8e44TA4
万元
7,826元/㎡
223-87-232-MTM4LjDj8e4jqE=8e8e4
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭90平72万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-77-216-N8e4zI=88ee4
万元
8,000元/㎡
221-82-229-OTAuMO8e4O8eOo8e4Q==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭141平115万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-76-222-MT8e8e48e4E1
万元
8,156元/㎡
223-80-222-MTQxLjD8e4j8e8e4jqE=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭140平115万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-77-218-MT88e4e48eE1
万元
8,214元/㎡
226-73-225-M8eTQwLjDj8e4jqE8e4=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年 | 7层/共17层
永久绿洲豪庭119平98万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-79-222-OTg8e4=8e48e
万元
8,249元/㎡
219-77-230-MTE588ee4LjDjjq8e4E=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2012年 | 7层/共17层
永久绿洲豪庭93平88万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-77-218-ODg8e4=88ee4
万元
9,462元/㎡
221-75-219-OTM88e4euMO8e4OOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2012年 | 7层/共17层
永久绿洲豪庭139平138万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-73-224-M8eT8e4M48e4
万元
9,964元/㎡
222-81-224-MTM5LjD8e8e48e4jjqE=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2012年 | 7层/共17层
永久绿洲豪庭220.24平230万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-78-216-M8e4j8e4M8ew
万元
1.05万元/㎡
217-80-226-Mj8e4IwL8ej8e4LjjqE=
| 6室2厅2卫 | 南北 | 2012年 | 7层/共17层
永久绿洲豪庭124平130万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-78-217-MT8e48e4M8ew
万元
1.05万元/㎡
225-82-220-MTI0L8e4jDjjq8e8e4E=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年 | 7层/共17层