首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永久绿洲豪庭
6.6分
浦城县 文化路 96号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
永久绿洲豪庭
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永久绿洲豪庭117平90万元
永久绿洲豪庭
浦城县
216-74-219-O66666e6eTA=
万元
7,692元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-227-MTE3Lj66e66D66ejjqE=
永久绿洲豪庭123平85万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-73-218-O6666eDU66e=
万元
6,911元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-220-MTIzL66ejDjjqE=66e66
| 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭118平88万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-76-222-ODg666666ee=
万元
7,458元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-216-M66eTE4L66jD66ejjqE=
| 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭124平130万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-76-223-MT6666eM66ew
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-218-M6666eTI0LjDj66ejqE=
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭119平98万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-73-219-O66T66eg=66e
万元
8,249元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-218-MTE66e5LjD66jj66eqE=
| 南北 | 2012年