首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永久绿洲豪庭
6.6分
浦城县 文化路 96号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永久绿洲豪庭117平90万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-74-219-OTb7b72A=b72
万元
7,692元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-221-MTE3b7b722b7LjDjjqE=
永久绿洲豪庭93平88万元
永久绿洲豪庭
浦城县
216-76-222-Ob72b7Db72g=
万元
9,462元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-230-OTMuMOOb7OoQ==bb7272
永久绿洲豪庭141平115万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-79-217-MTb72b72E1b7
万元
8,156元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-228-MTQxLjDb7jjqEb72=b72
永久绿洲豪庭123平85万元
永久绿洲豪庭
浦城县
216-77-224-Ob72Db7U=b72
万元
6,911元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-232-MTIbb772zLjDjjqE=b72
| 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭90平72万元
永久绿洲豪庭
浦城县
216-78-218-Nb7b722zIb7=
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-227-OTAb72uMOOb7b72OoQ==
| 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭118平88万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-76-223-ODgbb772b72=
万元
7,458元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-220-MTE4Lb72jDjjqE=bb772
| 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭139平138万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-79-222-MTb72M4b72b7
万元
9,964元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-218-Mb7b722TM5LjDjjqEb7=
| 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭124平130万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-74-217-MTb72b7Mwb72
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-225-Mbb772TI0Lb72jDjjqE=
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭138平108万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-74-217-MTb72b7A4b72
万元
7,826元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-223-MTM4LjDbb727jjb72qE=
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭220.24平230万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-77-218-MjMb72b7b72w
万元
1.05万元/㎡
6室2厅2卫 |
227-85-231-MjIwLjLjjqE=bb77b722
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭115平78.6万元
永久绿洲豪庭
浦城县
220-77-221-NzguNbb727b72g==
万元
6,835元/㎡
6室2厅2卫 |
221-79-221-MTE1Ljb72bb772DjjqE=
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭243平175万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-78-217-MTb72cb72b71
万元
7,202元/㎡
5室2厅3卫 |
221-84-217-Mjb72QzLjb72Djjb7qE=
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭119平98万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-77-217-OTb72gb7b72=
万元
8,249元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-221-MTE5Ljb72Djjqbb772E=
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭91平69.8万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-77-223-Njkb7b72b72uOA==
万元
7,670元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-216-Ob72TEb7uMOOb72OoQ==
| 南北 | 2012年