首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永久绿洲豪庭
6.6分
浦城县 文化路 96号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永久绿洲豪庭243平175万元
永久绿洲豪庭
浦城县
216-73-221-M4e4e44e4Tc1
万元
7,202元/㎡
5室2厅3卫 |
223-83-231-MjQzLjDj4e44ejqE4e4=
永久绿洲豪庭220.24平230万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-74-220-Mj4eM4e44e4w
万元
1.05万元/㎡
6室2厅2卫 |
220-77-216-M4e4jIwL4e4e4jLjjqE=
| 南北
永久绿洲豪庭141平115万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-74-222-MT4eE144e4e4
万元
8,156元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-221-MT4e4Q4e4xLjDj4ejqE=
| 南北
永久绿洲豪庭139平138万元
永久绿洲豪庭
浦城县
216-76-223-M4e44eTM4e44
万元
9,964元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-224-MTM4e45Lj4e4Dj4ejqE=
| 南北
永久绿洲豪庭138平108万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-78-220-MTA4e4e444e4
万元
7,826元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-230-MTM4LjDj4ejqE4e4e44=
| 南北
永久绿洲豪庭124平130万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-78-224-MT4e4M4ew4e4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-226-MTI0Lj4eDjj4e4qE4e4=
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭123平85万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-79-224-ODU4e4=4e4e4
万元
6,911元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-219-MTIz4e444ee4LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭119平98万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-74-219-OT4e4e44e4g=
万元
8,249元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-217-M44e4e4TE54eLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭118平88万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-77-221-OD4e444e4eg=
万元
7,458元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-220-MTE4e4e444LjDjjq4eE=
| 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭117平90万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-76-224-OTA44ee4=4e4
万元
7,692元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-224-MTE4e4e434e4LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭115平78.6万元
永久绿洲豪庭
浦城县
216-79-219-N4e44e4zgu4eNg==
万元
6,835元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-226-MTE1LjD4ejj4e4qE=4e4
| 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭93平88万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-74-221-OD4eg44e4e4=
万元
9,462元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-230-OTMuMOO4e4e4OoQ4e4==
| 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭91平69.8万元
永久绿洲豪庭
浦城县
222-81-217-Nj4e4kuOA=4e4e4=
万元
7,670元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-225-OT4e4EuMOO4e4OoQ4e==
| 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭90平72万元
永久绿洲豪庭
浦城县
216-74-217-N44e44ee4zI=
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-216-O4e4TAuMOO4eOoQ4e4==
| 南北 | 2010年