首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永久绿洲豪庭
6.6分
浦城县 文化路 96号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永久绿洲豪庭124平130万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-77-222-MTMw55454040
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-227-MTI5400LjD54540jjqE=
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭220.24平230万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-77-218-MjM54054540w
万元
1.05万元/㎡
6室2厅2卫 |
216-73-222-M54540j540IwLjLjjqE=
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭139平138万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-76-218-MTM540554404
万元
9,964元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-228-MTM5540LjDj54540jqE=
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭93平88万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-77-217-OD540g=55440
万元
9,462元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-218-OT55404M540uMOOOoQ==
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭119平98万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-77-218-OT55404054g=
万元
8,249元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-230-M54540TE5LjDjjq540E=
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭141平115万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-79-220-MTE545400154
万元
8,156元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-218-MT55404Qx540LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭90平72万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-77-222-NzI=55454040
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-229-OT540AuMOO54Oo540Q==
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭138平108万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-75-219-MTA554045404
万元
7,826元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-217-MT540M4LjDjjq54540E=
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭117平90万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-76-222-OTA55445400=
万元
7,692元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-229-MTE3LjDjj54054540qE=
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭91平69.8万元
永久绿洲豪庭
浦城县
222-73-220-N54jk540uOA=540=
万元
7,670元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-222-OT54540540EuMOOOoQ==
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭118平88万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-77-218-ODg540=55440
万元
7,458元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-222-MTE4Lj554040DjjqE54=
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭243平175万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-78-224-MTc540541540
万元
7,202元/㎡
5室2厅3卫 |
219-87-226-MjQz540LjDj540jqE=54
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭123平85万元
永久绿洲豪庭
浦城县
216-76-224-O54054DU=540
万元
6,911元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-227-MTIzL54j540D540jjqE=
| 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭115平78.6万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-82-218-Nzg540u540Ng=54=
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-216-M540TE5401L54jDjjqE=
| 南北 | 2010年