首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永久绿洲豪庭
6.6分
浦城县 文化路 96号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
永久绿洲豪庭115平78.6万元
永久绿洲豪庭
浦城县
221-82-218-Nzgce3uNgce3=ce=
万元
6,835元/㎡
221-78-230-MTE1Ljcece3Djjqce3E=
永久绿洲豪庭123平85万元
永久绿洲豪庭
浦城县
216-73-220-Ocecece33DU=
万元
6,911元/㎡
220-79-228-MTIzLcece3jDjce3jqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭243平175万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-76-220-MTc1cce3ece3
万元
7,202元/㎡
216-77-228-Mce3jceQzLjDjce3jqE=
| 5室2厅3卫 | 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭118平88万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-78-223-ODgce3cece3=
万元
7,458元/㎡
224-86-227-MTE4LjDjjce3ce3qEce=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭91平69.8万元
永久绿洲豪庭
浦城县
216-80-226-Nce3jkuOceAce3==
万元
7,670元/㎡
217-80-228-OTce3EuMceOOOce3oQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭117平90万元
永久绿洲豪庭
浦城县
216-74-221-Occee3ce3TA=
万元
7,692元/㎡
219-82-232-MTE3ce3LjDcejjqE=ce3
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭138平108万元
永久绿洲豪庭
浦城县
216-78-216-Mce3ce3TAce4
万元
7,826元/㎡
224-75-224-MTMce4LjDce3jjce3qE=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭90平72万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-73-216-Nce3cezce3I=
万元
8,000元/㎡
226-74-222-OTceAuMce3OOOoQ=ce3=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭141平115万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-77-216-Mce3TEcece31
万元
8,156元/㎡
221-79-232-MTQxLjccee3DjjqE=ce3
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭119平98万元
永久绿洲豪庭
浦城县
216-76-222-Oce3ceTce3g=
万元
8,249元/㎡
227-81-219-MTE5ce3LjDjjceqE=ce3
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭93平88万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-77-219-ODgcce3ece3=
万元
9,462元/㎡
219-87-216-Oce3TMuce3MOOOoQ==ce
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭139平138万元
永久绿洲豪庭
浦城县
216-74-223-Mccee3TMce34
万元
9,964元/㎡
219-85-232-MTM5ce3LjDjjqceE=ce3
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭220.24平230万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-74-216-Mce3jceMwce3
万元
1.05万元/㎡
226-74-218-Mjcce3eIwLjLjjqEce3=
| 6室2厅2卫 | 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭124平130万元
永久绿洲豪庭
浦城县
216-78-223-Mce3TMcece3w
万元
1.05万元/㎡
219-76-219-MTI0ce3cece3LjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年