首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永久绿洲豪庭
6.6分
浦城县 文化路 96号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
永久绿洲豪庭90平72万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-77-220-NzI86863863=
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-230-OTAuMO86OOoQ863863==
永久绿洲豪庭91平69.8万元
永久绿洲豪庭
浦城县
216-79-228-N863jku86OA==863
万元
7,670元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-222-OTEuMOO863OoQ==86386
永久绿洲豪庭93平88万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-75-217-OD863g86863=
万元
9,462元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-224-OTMu86MOO863863OoQ==
永久绿洲豪庭115平78.6万元
永久绿洲豪庭
浦城县
217-80-226-Nz863guN86g863==
万元
6,835元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-221-MT863E8631LjDjj86qE=
永久绿洲豪庭117平90万元
永久绿洲豪庭
浦城县
216-78-220-O863T863A86=
万元
7,692元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-224-MTE386863863LjDjjqE=
永久绿洲豪庭118平88万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-78-217-OD863g86386=
万元
7,458元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-224-M863TE4Lj86386DjjqE=
永久绿洲豪庭119平98万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-77-216-O863Tg=88663
万元
8,249元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-216-M863TE5LjDjjq86863E=
永久绿洲豪庭123平85万元
永久绿洲豪庭
浦城县
216-75-219-O86886363DU=
万元
6,911元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-226-MTIzL863jDj863jq86E=
| 南北 | 2010年
永久绿洲豪庭124平130万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-73-218-M86863TMw863
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-216-M863TI086LjDjj863qE=
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭138平108万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-75-223-MTA864868633
万元
7,826元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-216-M863TM4LjD86386jjqE=
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭139平138万元
永久绿洲豪庭
浦城县
216-74-223-M88663TM8634
万元
9,964元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-221-MTM886863635LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭141平115万元
永久绿洲豪庭
浦城县
218-73-216-M86386TE8631
万元
8,156元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-226-MTQxLjDjjq886363E86=
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭220.24平230万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-73-224-M86jMw863863
万元
1.05万元/㎡
6室2厅2卫 |
217-79-228-Mj863Iw86LjLj863jqE=
| 南北 | 2012年
永久绿洲豪庭243平175万元
永久绿洲豪庭
浦城县
219-75-223-MTc861868633
万元
7,202元/㎡
5室2厅3卫 |
216-87-216-M863863jQzLjDjjqE=86
| 南北 | 2012年