首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
八一新村
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
八一新村
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
八一新村118平82万元
八一新村
邵武市
217-79-222-OD362I=36236
万元
6,949元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-228-MTE4LjDjj36363622qE=
| 南向 | 2000年
八一新村92平78万元
八一新村
邵武市
217-74-220-Nz36336262g=
万元
8,478元/㎡
3室 |
223-75-230-OTI36uMOOO362oQ362==
| 南向 | 2000年
八一新村99平73.6万元
八一新村
邵武市
217-74-217-Nz36236362MuNg==
万元
7,434元/㎡
3室 |
218-77-222-OTk36363622uMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
八一新村107平66万元
八一新村
邵武市
219-76-219-NjY=36236362
万元
6,168元/㎡
3室 |
219-75-218-MTA362363362LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
八一新村109平59.8万元
八一新村
邵武市
216-82-221-N362Tk362uOA=36=
万元
5,486元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-230-MTA5LjD362jj36q362E=
| 南向 | 2000年