首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
八一新村
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
八一新村118平82万元
八一新村
邵武市
218-79-222-ODId1d=d1dd1
万元
6,949元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-220-MTE4Ld1djDjjqd1d1dE=
| 南向 | 2000年
八一新村92平78万元
八一新村
邵武市
218-73-222-Nd1zgd1d1dd=
万元
8,478元/㎡
3室 |
222-78-230-OTIuMOd1Od1dOoQd1d==
| 南向 | 2000年
八一新村93平53.8万元
八一新村
邵武市
222-82-218-NTMd1duOA=d1dd1=
万元
5,785元/㎡
2室 |
226-77-227-OTMuMd1OOOoQd1d=d1d=
| 南向 | 2000年
八一新村99平73.6万元
八一新村
邵武市
216-75-222-Nd1d1dzd1dMuNg==
万元
7,434元/㎡
3室 |
227-82-223-OTkuMOOOd1doQd1==d1d
| 南向 | 2000年
八一新村59平25万元
八一新村
邵武市
219-78-218-MjUd1d=d1d1d
万元
4,237元/㎡
2厅 |
220-74-223-NTd1kuMdd1d1dOOOoQ==
| 南向 | 2000年
八一新村107平66万元
八一新村
邵武市
216-77-219-Nd1dd1djd1Y=
万元
6,168元/㎡
3室 |
225-79-218-MTAd1d3LjDd1jjqd1dE=
| 南向 | 2000年
八一新村119平102万元
八一新村
邵武市
216-73-217-Mdd1d1d1dTAy
万元
8,571元/㎡
4室 |
224-82-225-MTE5LjDjjdd1dd11dqE=
| 南向 | 2000年
八一新村58平29万元
八一新村
邵武市
218-76-219-Mjkdd1dd11d=
万元
5,000元/㎡
2室 |
225-77-228-NTguMd1OOOoQdd1d1d==
| 南向 | 2000年
八一新村109平59.8万元
八一新村
邵武市
219-76-228-NTkud1d1dOA==d1d
万元
5,486元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-225-MTA5Ld1jDjd1djqE=d1d
| 南向 | 2000年