首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
八一新村
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
八一新村119平102万元
八一新村
邵武市
216-78-220-Md36d36TAd3y
万元
8,571元/㎡
4室 |
221-86-219-MTEd365Ljd36DjjqEd3=
八一新村92平78万元
八一新村
邵武市
219-73-221-Nd3zgd36=d36
万元
8,478元/㎡
3室 |
217-77-230-OTd36d3IuMOOOod36Q==
八一新村99平73.6万元
八一新村
邵武市
218-75-224-NzMd3d36d36uNg==
万元
7,434元/㎡
3室 |
224-76-218-OTd36kud3MOOOod36Q==
八一新村118平82万元
八一新村
邵武市
216-78-221-Od36Dd36Id3=
万元
6,949元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-225-MTE4LjDjjd36qd36d3E=
| 南向 | 2000年
八一新村107平66万元
八一新村
邵武市
219-77-220-NjY=d36dd336
万元
6,168元/㎡
3室 |
218-82-230-MTAd363LjDd3jjd36qE=
| 南向 | 2000年
八一新村93平53.8万元
八一新村
邵武市
222-80-225-NTMuOA=ddd36336=
万元
5,785元/㎡
2室 |
217-75-225-OTdd336Mud36MOOOoQ==
| 南向 | 2000年
八一新村109平59.8万元
八一新村
邵武市
218-73-224-Ne6Tke6ce6cuOA==
万元
5,486元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-231-MTA5e6LjDjjqEe6e6cc=
| 南向 | 2000年
八一新村58平29万元
八一新村
邵武市
218-76-218-Mje6ckee66c=
万元
5,000元/㎡
2室 |
218-76-223-NTgee66e6ccuMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
八一新村59平25万元
八一新村
邵武市
217-75-218-Mje6cee66cU=
万元
4,237元/㎡
2厅 |
225-76-233-NTkue6MOOOoQe6c==e6c
| 南向 | 2000年