首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
八一新村
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
八一新村119平102万元
八一新村
邵武市
218-74-224-MT86A86cy86c
万元
8,571元/㎡
4室 |
220-78-232-MTE5L8866cjDjjqE=86c
八一新村118平82万元
八一新村
邵武市
217-75-216-O86cD8866cI=
万元
6,949元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-225-MTE864LjDj86c86cjqE=
| 南向 | 2000年
八一新村109平59.8万元
八一新村
邵武市
221-77-225-NTkuO86A8686cc==
万元
5,486元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-217-MT86cA586cLjDj86jqE=
| 南向 | 2000年
八一新村107平66万元
八一新村
邵武市
219-78-221-NjY=8686c86c
万元
6,168元/㎡
3室 |
218-80-218-MTA86c86c3L86jDjjqE=
| 南向 | 2000年
八一新村99平73.6万元
八一新村
邵武市
218-75-226-NzM8686cuNg86c==
万元
7,434元/㎡
3室 |
221-85-224-OTkuMO86c86cOOoQ86==
| 南向 | 2000年
八一新村93平53.8万元
八一新村
邵武市
217-79-225-NT86cMu86O86cA==
万元
5,785元/㎡
2室 |
216-87-218-O8686ccTMuMOOOoQ==86
| 南向 | 2000年
八一新村92平78万元
八一新村
邵武市
216-75-220-N868686cczg=
万元
8,478元/㎡
3室 |
216-73-228-O8686cTIuMOOO86coQ==
| 南向 | 2000年
八一新村59平25万元
八一新村
邵武市
218-77-216-M86cjU8686c=
万元
4,237元/㎡
2厅 |
219-86-228-NTku86cMOOOoQ86c=86=
| 南向 | 2000年
八一新村58平29万元
八一新村
邵武市
217-78-220-Mj86c86ck86=
万元
5,000元/㎡
2室 |
216-73-216-N86c8686cTguMOOOoQ==
| 南向 | 2000年