首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
八一新村
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
八一新村
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
八一新村118平82万元
八一新村
邵武市
217-75-217-ODa98aa998I=
万元
6,949元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-230-MTE4La98jDjja9qa98E=
| 南向 | 2000年
八一新村92平78万元
八一新村
邵武市
218-78-224-Nzga98a9=a98
万元
8,478元/㎡
3室 |
218-75-226-OTIa9a98uMOa98OOoQ==
| 南向 | 2000年
八一新村99平73.6万元
八一新村
邵武市
216-78-223-Na98zMa9a98uNg==
万元
7,434元/㎡
3室 |
217-82-220-OTa98a98kuMOOa9OoQ==
| 南向 | 2000年
八一新村107平66万元
八一新村
邵武市
218-75-217-Nja98Ya9a98=
万元
6,168元/㎡
3室 |
216-74-228-Maa998TA3LjDja98jqE=
| 南向 | 2000年
八一新村109平59.8万元
八一新村
邵武市
223-82-220-NTkuOa98A==a9a98
万元
5,486元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-228-MTAa95LjDa98ja98jqE=
| 南向 | 2000年