首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
八一新村
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
八一新村118平82万元
八一新村
邵武市
216-75-223-O04044DI044=
万元
6,949元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-221-MT04040444E4LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
八一新村92平78万元
八一新村
邵武市
219-75-219-Nzg00444=044
万元
8,478元/㎡
3室 |
223-75-225-OTI04uMOOO044044oQ==
| 南向 | 2000年
八一新村93平53.8万元
八一新村
邵武市
223-78-217-NT044MuOA04==044
万元
5,785元/㎡
2室 |
225-85-223-OTMuMOOO044oQ04404==
| 南向 | 2000年
八一新村99平73.6万元
八一新村
邵武市
219-76-223-NzMu04040444Ng==
万元
7,434元/㎡
3室 |
218-78-220-OTk04044404uMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
八一新村59平25万元
八一新村
邵武市
217-78-223-Mj044U04044=
万元
4,237元/㎡
2厅 |
222-86-227-NTkuMOO044Oo044Q=04=
| 南向 | 2000年
八一新村107平66万元
八一新村
邵武市
217-79-216-N044j044Y=04
万元
6,168元/㎡
3室 |
217-74-219-MT04044044A3LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
八一新村119平102万元
八一新村
邵武市
217-73-220-M04T004444Ay
万元
8,571元/㎡
4室 |
226-83-227-MTE5LjDjjqE00444044=
| 南向 | 2000年
八一新村58平29万元
八一新村
邵武市
217-77-217-Mj04404404k=
万元
5,000元/㎡
2室 |
222-79-232-NTguMOO04044OoQ==044
| 南向 | 2000年
八一新村109平59.8万元
八一新村
邵武市
223-82-219-NTku044OA==04044
万元
5,486元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-226-M04TA5LjD040444jjqE=
| 南向 | 2000年