首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
八一新村
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
八一新村119平102万元
八一新村
邵武市
219-77-222-MTAyffbfb4b4
万元
8,571元/㎡
4室 |
223-85-231-MTE5LjDjfb4jqfbEfb4=
八一新村118平82万元
八一新村
邵武市
218-75-217-ODfb4Ifbfb4=
万元
6,949元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-216-Mfb4TE4Ljfbfb4DjjqE=
| 南向 | 2000年
八一新村109平59.8万元
八一新村
邵武市
221-82-224-NTkuOAfb4fb4=fb=
万元
5,486元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-219-MTA5fb4LjDjjqfb4Efb=
| 南向 | 2000年
八一新村107平66万元
八一新村
邵武市
219-78-220-NjY=ffb4bfb4
万元
6,168元/㎡
3室 |
224-85-231-MTA3LjDjjfb4qfbEfb4=
| 南向 | 2000年
八一新村99平73.6万元
八一新村
邵武市
217-78-219-Nzfbfb44MfbuNg==
万元
7,434元/㎡
3室 |
218-77-217-OTfb4kfbfb4uMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
八一新村93平53.8万元
八一新村
邵武市
223-76-225-NTMufbOA==fb4fb4
万元
5,785元/㎡
2室 |
223-86-225-OTMuMOOOfbfb44oQ=fb=
| 南向 | 2000年
八一新村92平78万元
八一新村
邵武市
218-77-223-Nzgfbfb4fb4=
万元
8,478元/㎡
3室 |
223-74-221-OTfbIufb4MOOOfb4oQ==
| 南向 | 2000年
八一新村59平25万元
八一新村
邵武市
218-78-217-Mjfb4Ufb4fb=
万元
4,237元/㎡
2厅 |
220-82-217-NTfb4kuMfb4OOfbOoQ==
| 南向 | 2000年
八一新村58平29万元
八一新村
邵武市
218-76-223-Mjk00ccd0cd=
万元
5,000元/㎡
2室 |
216-76-226-N0cd0cTguMO0cdOOoQ==
| 南向 | 2000年