首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
八一新村
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
八一新村58平29万元
八一新村
邵武市
217-77-222-Mjd53d5d53k=
万元
5,000元/㎡
2室 |
225-83-224-NTguMOOOod53Qdd553==
八一新村59平25万元
八一新村
邵武市
218-79-223-MjUd53=dd535
万元
4,237元/㎡
2厅 |
227-81-229-NTkuMOOOod5Q==d53d53
八一新村92平78万元
八一新村
邵武市
219-77-221-Nzg=ddd53553
万元
8,478元/㎡
3室 |
221-84-221-OTIuMOd53d53OOod5Q==
八一新村93平53.8万元
八一新村
邵武市
220-81-216-Nd53TMuOd53Ad5==
万元
5,785元/㎡
2室 |
220-85-218-OTMd53uMd53OOOoQd5==
八一新村99平73.6万元
八一新村
邵武市
216-81-223-Nd53zMuNd53gd5==
万元
7,434元/㎡
3室 |
224-75-229-OTkd5uMOOOod53d53Q==
八一新村107平66万元
八一新村
邵武市
219-75-219-NjYdd535=d53
万元
6,168元/㎡
3室 |
222-76-218-MTAd533d5LjDd53jjqE=
八一新村109平59.8万元
八一新村
邵武市
216-83-216-Nd53d53TkuOA==d5
万元
5,486元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-226-MTA5LjDjjqEd53=d5d53
| 南向 | 2000年
八一新村118平82万元
八一新村
邵武市
218-78-218-ODId53d53d5=
万元
6,949元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-216-Md53TE4d5Ld53jDjjqE=
| 南向 | 2000年
八一新村119平102万元
八一新村
邵武市
218-78-222-MTAd53dd535y
万元
8,571元/㎡
4室 |
224-75-226-MTEd55LjDjjd53d53qE=
| 南向 | 2000年