首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
八一新村
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
八一新村119平102万元
八一新村
邵武市
219-77-222-MTAyddbdbcbc
万元
8,571元/㎡
4室 |
218-75-226-MTEdbdbc5LjdbcDjjqE=
八一新村92平78万元
八一新村
邵武市
217-78-221-Nzdbcgdbcdb=
万元
8,478元/㎡
3室 |
222-87-232-OTIuMOOdbcOoQ==dbdbc
八一新村99平73.6万元
八一新村
邵武市
221-81-223-NzMuNgdbdbccdb==
万元
7,434元/㎡
3室 |
222-85-229-OTkuMOOdbcOoQddbcb==
八一新村118平82万元
八一新村
邵武市
218-79-220-ODIdbdbcc=db
万元
6,949元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-218-MTEdbc4dbLjdbcDjjqE=
| 南向 | 2000年
八一新村107平66万元
八一新村
邵武市
217-77-217-NjdbcdbcdbY=
万元
6,168元/㎡
3室 |
222-83-230-MTA3LjDdbcjdbjqdbcE=
| 南向 | 2000年
八一新村93平53.8万元
八一新村
邵武市
218-80-223-NTMdbcuOdbcdbA==
万元
5,785元/㎡
2室 |
227-86-227-OTMuMOOOoQ==dbcdbdbc
| 南向 | 2000年
八一新村109平59.8万元
八一新村
邵武市
220-74-221-NTdbkudbcOdbcA==
万元
5,486元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-223-MdbcTA5LdbcjDjdbjqE=
| 南向 | 2000年
八一新村58平29万元
八一新村
邵武市
216-75-217-Mddbcbdbcjk=
万元
5,000元/㎡
2室 |
223-87-216-NdbcTguMOOOdbcoQ==db
| 南向 | 2000年
八一新村59平25万元
八一新村
邵武市
217-77-224-MjdbcdbU=dbc
万元
4,237元/㎡
2厅 |
226-74-220-NTdbkdbcuMOOOoQ=dbc=
| 南向 | 2000年