首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
八一新村
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
八一新村59平25万元
八一新村
邵武市
219-75-222-MjUa0=aa0707
万元
4,237元/㎡
2厅 |
217-83-227-NTa07kuMOOOaa070oQ==
八一新村58平29万元
八一新村
邵武市
217-79-224-Mja07k=a0a07
万元
5,000元/㎡
2室 |
222-77-217-NTa07guMa0OOa07OoQ==
八一新村109平59.8万元
八一新村
邵武市
218-75-217-NTa07ka0a07uOA==
万元
5,486元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-227-Ma0TA5LjDjjqa07Ea07=
| 南向 | 2000年
八一新村93平53.8万元
八一新村
邵武市
216-74-223-Naa007TMa07uOA==
万元
5,785元/㎡
2室 |
223-76-225-OTMua0MOOOa07a07oQ==
| 南向 | 2000年
八一新村107平66万元
八一新村
邵武市
217-73-219-Na0ja07a07Y=
万元
6,168元/㎡
3室 |
224-73-229-Ma0TA3LjDjja07a07qE=
| 南向 | 2000年
八一新村118平82万元
八一新村
邵武市
219-79-217-ODa07I=a07a0
万元
6,949元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-231-MTE4LjDjja07qE=aa070
| 南向 | 2000年
八一新村99平73.6万元
八一新村
邵武市
218-77-226-NzMa0a07uNga07==
万元
7,434元/㎡
3室 |
219-87-217-OTa07kua07MOOOoQ==a0
| 南向 | 2000年
八一新村92平78万元
八一新村
邵武市
217-74-218-Nzaa070a07g=
万元
8,478元/㎡
3室 |
221-75-221-OTIa0ua07MOa07OOoQ==
| 南向 | 2000年
八一新村119平102万元
八一新村
邵武市
216-74-220-Maa00a077TAy
万元
8,571元/㎡
4室 |
223-85-227-MTE5LjDja07ja07qa0E=
| 南向 | 2000年