首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
八一新村
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
八一新村119平102万元
八一新村
邵武市
216-75-221-Meded6ed6TAy
万元
8,571元/㎡
4室 |
225-80-219-MTE5ed6LjDjedjqed6E=
八一新村118平82万元
八一新村
邵武市
216-73-224-Oeded6DI=ed6
万元
6,949元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-232-MTE4LjDed6jjqedE=ed6
| 南向 | 2000年
八一新村92平78万元
八一新村
邵武市
217-79-218-Nzeed6d6g=ed
万元
8,478元/㎡
3室 |
225-83-232-OTIuMOOOoQeedd6==ed6
| 南向 | 2000年
八一新村99平73.6万元
八一新村
邵武市
221-73-222-NedzMuNed6ged6==
万元
7,434元/㎡
3室 |
225-85-217-OTed6kuMOOOoQed6ed==
| 南向 | 2000年
八一新村107平66万元
八一新村
邵武市
217-73-223-Nedjed6Yed6=
万元
6,168元/㎡
3室 |
218-78-231-MTAed6ed3LjDjjqEed6=
| 南向 | 2000年
八一新村109平59.8万元
八一新村
邵武市
221-78-219-NTkued6OAeded6==
万元
5,486元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-229-MTAeded65LjDjjed6qE=
| 南向 | 2000年
八一新村93平53.8万元
八一新村
邵武市
219-77-228-NTMueedd6OA==ed6
万元
5,785元/㎡
2室 |
219-87-229-OTMued6MOOOoQ=ed6=ed
| 南向 | 2000年
八一新村58平29万元
八一新村
邵武市
217-74-221-Mjededed66k=
万元
5,000元/㎡
2室 |
222-74-222-NTedguMed6OOed6OoQ==
| 南向 | 2000年
八一新村59平25万元
八一新村
邵武市
218-78-219-MjUeed6d6ed=
万元
4,237元/㎡
2厅 |
216-80-220-Ned6Ted6kuMedOOOoQ==
| 南向 | 2000年