首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
八一新村
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
八一新村59平25万元
八一新村
邵武市
216-74-217-M55185118jU=
万元
4,237元/㎡
2厅 |
226-76-223-NTku51MO518OOoQ=518=
八一新村58平29万元
八一新村
邵武市
216-79-219-M518518jk=51
万元
5,000元/㎡
2室 |
221-79-217-NT518guMO55118OOoQ==
八一新村93平53.8万元
八一新村
邵武市
219-82-227-NTMu518OA=51518=
万元
5,785元/㎡
2室 |
216-80-220-O518T518MuM51OOOoQ==
八一新村109平59.8万元
八一新村
邵武市
219-76-227-NTku51518OA=518=
万元
5,486元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-229-M51TA5LjDjjqE=518518
| 南向 | 2000年
八一新村107平66万元
八一新村
邵武市
217-76-218-Nj55181518Y=
万元
6,168元/㎡
3室 |
227-83-223-MTA3LjDj518jqE51=518
| 南向 | 2000年
八一新村99平73.6万元
八一新村
邵武市
216-81-225-N518zMuNg55181==
万元
7,434元/㎡
3室 |
219-82-231-OTku518MOO51OoQ=518=
| 南向 | 2000年
八一新村92平78万元
八一新村
邵武市
218-79-224-Nzg518=51518
万元
8,478元/㎡
3室 |
217-77-221-OT51855181IuMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
八一新村118平82万元
八一新村
邵武市
216-77-217-O551818D51I=
万元
6,949元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-226-MT518E4LjDj51851jqE=
| 南向 | 2000年
八一新村119平102万元
八一新村
邵武市
217-73-224-M51T518Ay518
万元
8,571元/㎡
4室 |
219-74-231-MT51E5518LjDjjqE518=
| 南向 | 2000年