首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富贵尊邸
邵武市 武阳路 19号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
富贵尊邸
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富贵尊邸107平73.6万元
富贵尊邸
邵武市
221-81-219-NzMub7aNgb7ab7==
万元
6,879元/㎡
3室2厅 |
216-82-218-Mb7b7aaTA3LjDb7jjqE=
富贵尊邸105.55平76万元
富贵尊邸
邵武市
219-75-220-NzYb7b7a=b7a
万元
7,200元/㎡
3室 |
223-79-220-MTA1Lb7ajbb7jb7ajqE=
富贵尊邸105平73.6万元
富贵尊邸
邵武市 武阳路
217-83-216-Nb7azb7aMuNg==b7
万元
7,010元/㎡
3室2厅 |
219-74-224-MTb7A1b7ab7aLjDjjqE=
| 2018年
富贵尊邸104平56.8万元
富贵尊邸
邵武市
221-81-224-NTYuOAb7ab7ab7==
万元
5,462元/㎡
3室2厅 |
217-79-226-MTb7aA0b7Ljb7aDjjqE=
| 2018年
富贵尊邸100平68万元
富贵尊邸
邵武市
217-74-217-Njb7ab7b7ag=
万元
6,800元/㎡
3室2厅 |
224-81-222-MTAwLjDb7ajjb7b7aqE=
| 2018年
富贵尊邸89平45万元
富贵尊邸
邵武市 武阳路
217-74-217-NDb7ab7b7aU=
万元
5,056元/㎡
3室2厅 |
222-77-229-ODkuMb7OOb7aOob7aQ==
| 2018年