首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富贵尊邸
邵武市 武阳路 19号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富贵尊邸118平69.8万元
富贵尊邸
邵武市
223-77-218-Njk663uO66A==663
万元
5,915元/㎡
4室 |
227-76-216-M663TE466LjDjjqE=663
富贵尊邸107平73.6万元
富贵尊邸
邵武市
220-78-226-NzMuN66663g663==
万元
6,879元/㎡
3室2厅 |
225-74-232-MT66A3LjDjjq663E=663
富贵尊邸105.55平76万元
富贵尊邸
邵武市
218-79-218-NzY663663=66
万元
7,200元/㎡
3室 |
225-82-231-MTA1Ljbjjq66663E663=
富贵尊邸105平73.6万元
富贵尊邸
邵武市 武阳路
219-82-225-NzMu663Ng=66366=
万元
7,010元/㎡
3室2厅 |
221-77-229-MTA1L66j663Djj663qE=
| 2018年
富贵尊邸104平56.8万元
富贵尊邸
邵武市
221-80-220-NTYuO663A66663==
万元
5,462元/㎡
3室2厅 |
226-79-223-MTA0LjD66636jjqE663=
| 2018年
富贵尊邸100平68万元
富贵尊邸
邵武市
217-75-223-Nj66663g663=
万元
6,800元/㎡
3室2厅 |
224-77-218-MTA663wL66jDjj663qE=
| 2018年
富贵尊邸89平45万元
富贵尊邸
邵武市 武阳路
218-79-221-NDU663663=66
万元
5,056元/㎡
3室2厅 |
221-82-228-ODkuMO663O66O663oQ==
| 2018年