首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富贵尊邸
邵武市 武阳路 19号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
富贵尊邸89平45万元
富贵尊邸
邵武市 武阳路
218-78-217-ND260U26026=
万元
5,056元/㎡
3室2厅 |
227-81-229-ODkuMOOOo26Q==260260
| 2018年
富贵尊邸100平68万元
富贵尊邸
邵武市
216-75-216-N26026260jg=
万元
6,800元/㎡
3室2厅 |
219-80-225-MTAw260L26260jDjjqE=
| 2018年
富贵尊邸104平56.8万元
富贵尊邸
邵武市
216-75-216-N26026260TYuOA==
万元
5,462元/㎡
3室2厅 |
221-73-225-M26TA0Lj262600DjjqE=
| 2018年
富贵尊邸105平73.6万元
富贵尊邸
邵武市 武阳路
220-83-228-NzMuN260g==26260
万元
7,010元/㎡
3室2厅 |
219-79-220-MTA122606026LjDjjqE=
| 2018年
富贵尊邸105.55平76万元
富贵尊邸
邵武市
216-79-220-N260z260Y=26
万元
7,200元/㎡
3室 |
223-73-217-M22606TA1Ljbj260jqE=
| 2018年
富贵尊邸107平73.6万元
富贵尊邸
邵武市
220-80-228-NzMuN26026g==260
万元
6,879元/㎡
3室2厅 |
225-82-225-MTA3LjDjjq26026260E=
| 2018年
富贵尊邸118平69.8万元
富贵尊邸
邵武市
220-82-228-NjkuO260A=26=260
万元
5,915元/㎡
4室 |
222-75-223-MTE264Lj260D260jjqE=
| 2018年