首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富贵尊邸
邵武市 武阳路 19号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富贵尊邸105.55平76万元
富贵尊邸
邵武市
219-74-223-Nz5cY=5c5c44
万元
7,200元/㎡
3室 |
220-85-229-MTA1L5c4jbjjq55c4cE=
富贵尊邸105平73.6万元
富贵尊邸
邵武市 武阳路
219-75-228-NzM5cu5c4Ng==5c4
万元
7,010元/㎡
3室2厅 |
219-83-220-MTA155c4c4LjDj5cjqE=
| 2018年
富贵尊邸107平73.6万元
富贵尊邸
邵武市
223-75-218-NzM5c45cuNg==5c4
万元
6,879元/㎡
3室2厅 |
218-81-224-MTA5c43Lj5c45cDjjqE=
| 2018年
富贵尊邸100平68万元
富贵尊邸
邵武市
217-73-224-N5cj5c4g=5c4
万元
6,800元/㎡
3室2厅 |
218-86-223-MTA5c4wL5c4jDjjqE5c=
| 2018年
富贵尊邸118平69.8万元
富贵尊邸
邵武市
218-77-218-Njk5c45c5c4uOA==
万元
5,915元/㎡
4室 |
216-84-231-M5c4TE4LjDjj5cqE5c4=
| 2018年
富贵尊邸104平56.8万元
富贵尊邸
邵武市
216-81-217-N55c4c4TYuOA5c==
万元
5,462元/㎡
3室2厅 |
226-74-232-MT5cA0LjDjjqE5c4=5c4
| 2018年
富贵尊邸89平45万元
富贵尊邸
邵武市 武阳路
218-76-217-ND5c4U55cc4=
万元
5,056元/㎡
3室2厅 |
223-84-230-ODkuMOOO5c4o5cQ5c4==
| 2018年