首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富贵尊邸
邵武市 武阳路 19号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
富贵尊邸89平45万元
富贵尊邸
邵武市 武阳路
219-78-221-NDU=dd4b4d4b
万元
5,056元/㎡
3室2厅 |
219-83-228-ODkud4bMOOOdd4b4oQ==
| 2018年
富贵尊邸104平56.8万元
富贵尊邸
邵武市
221-76-224-NTYud4OAd4bd4b==
万元
5,462元/㎡
3室2厅 |
223-78-233-MTA0Ljd4Djd4bjqE=d4b
| 2018年
富贵尊邸118平69.8万元
富贵尊邸
邵武市
218-82-224-Njkd4buOd4bA=d4=
万元
5,915元/㎡
4室 |
223-79-227-MTE4LjDd4jdd4b4bjqE=
| 2018年
富贵尊邸100平68万元
富贵尊邸
邵武市
216-73-224-Nd4d4bjgd4b=
万元
6,800元/㎡
3室2厅 |
218-80-219-MTAd4bd4bwLd4jDjjqE=
| 2018年
富贵尊邸107平73.6万元
富贵尊邸
邵武市
216-81-218-Ndd4b4bzMuNgd4==
万元
6,879元/㎡
3室2厅 |
223-81-222-MTA3Ljd4bDjdd44bjqE=
| 2018年
富贵尊邸105平73.6万元
富贵尊邸
邵武市 武阳路
220-78-218-Nzd4bMuNdd44bg==
万元
7,010元/㎡
3室2厅 |
227-85-230-MTA1LjDjjqE=ddd4b44b
| 2018年
富贵尊邸105.55平76万元
富贵尊邸
邵武市
218-76-217-Nd4bzYdd44b=
万元
7,200元/㎡
3室 |
218-74-224-MTd4Ad4bd4b1LjbjjqE=
| 2018年