首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明小学
浦城县 皇华山路 434号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
光明小学
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光明小学周边107平69.3万元
光明小学
浦城县
221-81-222-NjkuMwbbb0b0bb==
万元
6,477元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-230-MTbbA3LjDjjqbb0bb0E=
光明小学周边100平50万元
光明小学
浦城县
219-76-220-NTA=bbb0bbb0
万元
5,000元/㎡
3室1厅1卫 |
220-81-219-MTAwbb0Lbb0jbbDjjqE=
| 南北
光明小学周边105平73万元
光明小学
浦城县
219-78-221-NzM=bbbb0bb0
万元
6,952元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-231-MTA1bb0LjDjjqEbbbb0=
| 南北
光明小学周边141平65万元
光明小学
浦城县
218-77-218-NjUbb0bbbb0=
万元
4,610元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-222-Mbb0TQxbb0LjDjjqEbb=
| 南北
光明小学周边170平108万元
光明小学
浦城县
219-73-216-Mbb0bbTA4bb0
万元
6,353元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-227-MTcwLjDjjqE=bb0bb0bb
| 南北
光明小学周边78平49.8万元
光明小学
浦城县
218-80-221-NDkbb0bb0uObbA==
万元
6,385元/㎡
3室1厅1卫 |
225-79-224-NzguMOObbbb0OoQbb0==
| 南北
光明小学周边92平59.8万元
光明小学
浦城县
220-78-228-NTkuObbbb0A==bb0
万元
6,500元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-224-OTbb0IuMObb0OOoQbb==
| 南北