首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明小学
浦城县 皇华山路 434号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光明小学周边70平47万元
光明小学
浦城县
218-75-222-NDc5c5c5c77=
万元
6,714元/㎡
2室 |
227-87-227-NzAuMOOOoQ==5c75c75c
光明小学周边107平69.3万元
光明小学
浦城县
222-82-228-NjkuMw=5c75c=5c7
万元
6,477元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-228-MTA5c73LjDjjq5c75cE=
光明小学周边100平50万元
光明小学
浦城县
219-77-221-NTA=555c7cc7
万元
5,000元/㎡
3室1厅1卫 |
226-74-227-MT5cAwLjDjjq5c7E5c7=
| 南北
光明小学周边428平220万元
光明小学
浦城县
218-77-224-MjI5c5c7w5c7
万元
5,140元/㎡
7室3厅4卫 |
221-85-216-N5c7DI4Lj5c7Djjq5cE=
| 南北
光明小学周边250平158万元
光明小学
浦城县
219-73-221-M5cTU45c75c7
万元
6,320元/㎡
6室2厅4卫 |
219-76-229-MjUw5c5c7LjDjj5c7qE=
| 南北
光明小学周边232平142万元
光明小学
浦城县
218-79-217-MT5c7Q5c7y5c
万元
6,121元/㎡
2厅3卫 |
220-87-218-MjM5c7yL5c7jDjjqE=5c
| 南北
光明小学周边105平73万元
光明小学
浦城县
216-78-224-N5c7zM5c=5c7
万元
6,952元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-230-M5c7TA1LjDjjqE=5c75c
| 南北
光明小学周边239平149万元
光明小学
浦城县
219-79-220-MTQ555c7c75c
万元
6,234元/㎡
5室2厅3卫 |
220-84-225-MjM5L5c7jD5c7jj5cqE=
| 南北
光明小学周边141平65万元
光明小学
浦城县
216-74-217-N55c75cc7jU=
万元
4,610元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-216-M5c75c7TQxLjDjj5cqE=
| 南北
光明小学周边170平108万元
光明小学
浦城县
216-77-217-M55c7c7T5cA4
万元
6,353元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-223-MTcwLjDj5c75c7jqE=5c
| 南北
光明小学周边78平49.8万元
光明小学
浦城县
219-79-221-NDku5c5c775cOA==
万元
6,385元/㎡
3室1厅1卫 |
223-86-221-NzguMO5c7OO5c7oQ=5c=
| 南北
光明小学周边156平106万元
光明小学
浦城县
219-79-216-M5c7TA25c75c
万元
6,795元/㎡
2厅4卫 |
225-87-216-M5c7TU2LjDjjq5c7E=5c
| 南向 | 1层/共3层
光明小学周边97平40.6万元
光明小学
浦城县
220-81-227-NDAuN5c7g5c=5c7=
万元
4,186元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-226-O55cc7TcuMO5c7OOoQ==
| 南向 | 1层/共3层
光明小学周边92平59.8万元
光明小学
浦城县
220-75-227-NTk5cuO5c7A=5c7=
万元
6,500元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-226-OTIu5cMOOOo5c7Q5c7==
| 南向 | 1层/共3层