首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明小学
浦城县 皇华山路 434号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光明小学周边428平220万元
光明小学
浦城县
216-79-223-Mec2jIweec2c
万元
5,140元/㎡
7室3厅4卫 |
224-73-218-Necec2DI4LjDjjec2qE=
光明小学周边250平158万元
光明小学
浦城县
218-76-216-Mec2TUeecc24
万元
6,320元/㎡
6室2厅4卫 |
225-86-227-MjUwLjDjjqecec22Eec=
光明小学周边239平149万元
光明小学
浦城县
217-76-223-MTecec2Qec25
万元
6,234元/㎡
5室2厅3卫 |
222-82-216-Mec2jM5LjDec2ecjjqE=
光明小学周边232平142万元
光明小学
浦城县
217-79-221-MTec2Qec2yec
万元
6,121元/㎡
2厅3卫 |
220-82-222-MjMyLecec22jDecjjqE=
光明小学周边170平108万元
光明小学
浦城县
219-77-223-MTA4eeccec22
万元
6,353元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-222-MTcwLecec2jDjjec2qE=
光明小学周边156平106万元
光明小学
浦城县
219-75-218-MTAec2ec2ec2
万元
6,795元/㎡
2厅4卫 |
224-74-221-MTecU2ec2LjDjjec2qE=
| 南向 | 1层/共3层
光明小学周边105平73万元
光明小学
浦城县
219-77-222-NzM=eecec2c2
万元
6,952元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-227-MTA1LjDecjjqec2Eec2=
| 南向 | 1层/共3层
光明小学周边107平69.3万元
光明小学
浦城县
220-81-217-Njec2kuMec2wec==
万元
6,477元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-228-MTA3ecLec2jDjec2jqE=
| 南向 | 1层/共3层
光明小学周边141平65万元
光明小学
浦城县
217-77-222-Njec2ecec2U=
万元
4,610元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-221-MTQxLjec2DjjqE=ec2ec
| 南向 | 1层/共3层
光明小学周边92平59.8万元
光明小学
浦城县
219-82-228-NTkuec2OA=ec=ec2
万元
6,500元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-220-OTIecec22uMOecOOoQ==
| 南向 | 1层/共3层
光明小学周边100平50万元
光明小学
浦城县
218-75-222-NTAececec22=
万元
5,000元/㎡
3室1厅1卫 |
226-74-228-MTecAwLjDjjqEec2ec2=
| 南北 | 1层/共3层
光明小学周边78平49.8万元
光明小学
浦城县
217-83-221-NDec2kec2uOA==ec
万元
6,385元/㎡
3室1厅1卫 |
227-86-229-NzguMOOOoQ==ecec2ec2
| 南北 | 1层/共3层
光明小学周边70平47万元
光明小学
浦城县
218-76-220-NDceeec2cc2=
万元
6,714元/㎡
2室 |
225-85-229-NzAuMOOOoQec2eec2c==
| 南北 | 1层/共3层
光明小学周边97平40.6万元
光明小学
浦城县
220-74-220-NDecAec2uNec2g==
万元
4,186元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-221-OTceceec2c2uMOOOoQ==
| 南北 | 1层/共3层