首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明小学
浦城县 皇华山路 434号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
光明小学周边97平40.6万元
光明小学
浦城县
221-73-222-Nf6DAuNf6egf6e==
万元
4,186元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-222-OTcf6uMf6eOOOoQ=f6e=
光明小学周边70平47万元
光明小学
浦城县
217-75-218-NDff6ef66ec=
万元
6,714元/㎡
2室 |
224-84-220-NzAuMf6eOOOof6ef6Q==
光明小学周边78平49.8万元
光明小学
浦城县
217-74-226-NDf6f6ekuOAf6e==
万元
6,385元/㎡
3室1厅1卫 |
224-77-229-NzguMf6OOOof6ef6eQ==
光明小学周边100平50万元
光明小学
浦城县
217-79-218-NTff6e6eA=f6
万元
5,000元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-227-MTAwf6eLjDjjf6eqf6E=
| 南北
光明小学周边92平59.8万元
光明小学
浦城县
221-74-227-NTf6kuOAf6e=f6e=
万元
6,500元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-231-OTf6IuMOOOoQ==f6f6ee
| 南北
光明小学周边141平65万元
光明小学
浦城县
218-78-224-NjUf6ef6=f6e
万元
4,610元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-218-Mf6f6eeTQxLjDf6jjqE=
| 南北
光明小学周边107平69.3万元
光明小学
浦城县
219-74-222-Njf6kuff6e6eMw==
万元
6,477元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-221-MTA3Ljf6eDjjf6ef6qE=
| 南北
光明小学周边105平73万元
光明小学
浦城县
219-79-220-NzM=ff6e6ef6
万元
6,952元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-229-MTA1LjDjjqf6f6f6eeE=
| 南北
光明小学周边156平106万元
光明小学
浦城县
218-73-222-Mf6TAf6f6ee2
万元
6,795元/㎡
2厅4卫 |
227-78-226-MTU2Ljf6Djjf6eqE=f6e
| 南向 | 1层/共3层
光明小学周边170平108万元
光明小学
浦城县
218-73-222-Mf6TAf6f6ee4
万元
6,353元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-231-Mf6TcwLjDf6ejjqEf6e=
| 南向 | 1层/共3层
光明小学周边232平142万元
光明小学
浦城县
217-76-221-MTf6f6f6eeQy
万元
6,121元/㎡
2厅3卫 |
220-81-220-MjMyLf6ef6ejf6DjjqE=
| 南向 | 1层/共3层
光明小学周边239平149万元
光明小学
浦城县
218-73-219-Mf6Tf6eQf6e5
万元
6,234元/㎡
5室2厅3卫 |
217-84-218-Mjff6e6eM5LjDjjf6qE=
| 南向 | 1层/共3层
光明小学周边250平158万元
光明小学
浦城县
217-78-216-Mf6eTf6eUf64
万元
6,320元/㎡
6室2厅4卫 |
226-81-228-MjUwLjDjjf6qEf6ef6e=
| 南向 | 1层/共3层
光明小学周边428平220万元
光明小学
浦城县
218-74-222-Mjf6If6f6eew
万元
5,140元/㎡
7室3厅4卫 |
221-74-218-NDff6e6I4Ljf6eDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层