首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明小学
浦城县 皇华山路 434号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光明小学周边428平220万元
光明小学
浦城县
216-75-219-M80880606jIw
万元
5,140元/㎡
7室3厅4卫 |
216-77-231-N806D80I4LjDjjqE806=
光明小学周边250平158万元
光明小学
浦城县
219-73-222-M80TU4880606
万元
6,320元/㎡
6室2厅4卫 |
217-79-225-Mj806Uw80L806jDjjqE=
光明小学周边239平149万元
光明小学
浦城县
217-77-217-MT80680680Q5
万元
6,234元/㎡
5室2厅3卫 |
218-82-231-MjM8065LjD80jjqE806=
光明小学周边232平142万元
光明小学
浦城县
217-79-220-MT806806Qy80
万元
6,121元/㎡
2厅3卫 |
222-83-231-MjMyLjD806j80jqE806=
光明小学周边170平108万元
光明小学
浦城县
219-74-216-M806T80A4806
万元
6,353元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-225-MTcwLjD806806jj80qE=
光明小学周边156平106万元
光明小学
浦城县
218-79-223-MTA806288060
万元
6,795元/㎡
2厅4卫 |
216-87-219-M806806TU2LjDjjqE=80
| 南向 | 1层/共3层
光明小学周边141平65万元
光明小学
浦城县
219-79-217-Nj806U=80680
万元
4,610元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-226-MT80QxLjDjj806806qE=
| 南向 | 1层/共3层
光明小学周边107平69.3万元
光明小学
浦城县
217-77-218-Nj88060680kuMw==
万元
6,477元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-230-MTA3L806jD80jjq806E=
| 南向 | 1层/共3层
光明小学周边105平73万元
光明小学
浦城县
217-79-222-Nz806M=80680
万元
6,952元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-223-MTA1LjDj806j80q806E=
| 南向 | 1层/共3层
光明小学周边100平50万元
光明小学
浦城县
218-75-221-NTA80880606=
万元
5,000元/㎡
3室1厅1卫 |
224-86-222-MTAwLjD806jj806qE80=
| 南北 | 1层/共3层
光明小学周边97平40.6万元
光明小学
浦城县
217-79-219-ND808066Au80Ng==
万元
4,186元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-220-OT806806cuMOO80OoQ==
| 南北 | 1层/共3层
光明小学周边92平59.8万元
光明小学
浦城县
218-79-218-NTk806806u80OA==
万元
6,500元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-220-OTIuM80680OO806OoQ==
| 南北 | 1层/共3层
光明小学周边78平49.8万元
光明小学
浦城县
217-78-224-ND806k80u806OA==
万元
6,385元/㎡
3室1厅1卫 |
220-86-220-NzguM806806OOOoQ=80=
| 南北 | 1层/共3层
光明小学周边70平47万元
光明小学
浦城县
216-74-218-N88806006Dc=
万元
6,714元/㎡
2室 |
227-87-230-NzAuMOOOoQ==80680680
| 南北 | 1层/共3层