首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明小学
浦城县 皇华山路 434号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光明小学周边70平47万元
光明小学
浦城县
218-79-222-NDcc67=c67c6
万元
6,714元/㎡
2室 |
216-82-217-Ncc6767zAuMOOc6OoQ==
光明小学周边107平69.3万元
光明小学
浦城县
223-81-222-NjkuMw=c67=cc667
万元
6,477元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-220-MTA3Lc67c67jDjjqE=c6
光明小学周边100平50万元
光明小学
浦城县
216-79-224-Nc67TA=c6c67
万元
5,000元/㎡
3室1厅1卫 |
220-76-224-MTAwc6Lc6c677jDjjqE=
| 南北
光明小学周边428平220万元
光明小学
浦城县
219-77-218-MjIc67wcc667
万元
5,140元/㎡
7室3厅4卫 |
216-85-218-Nc6c677DI4LjDjjqc6E=
| 南北
光明小学周边250平158万元
光明小学
浦城县
217-77-216-Mc67Tc67c6U4
万元
6,320元/㎡
6室2厅4卫 |
220-84-232-MjUwLc67jDjjc6qE=c67
| 南北
光明小学周边232平142万元
光明小学
浦城县
217-75-223-MTcc667Qc67y
万元
6,121元/㎡
2厅3卫 |
216-80-223-Mc67jMyLc67c6jDjjqE=
| 南北
光明小学周边105平73万元
光明小学
浦城县
216-76-217-Ncc6767c6zM=
万元
6,952元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-218-MTAc671LjDjc67jc6qE=
| 南北
光明小学周边239平149万元
光明小学
浦城县
219-78-216-Mc67TQ5c6c67
万元
6,234元/㎡
5室2厅3卫 |
225-76-221-MjM5c6c67LjDjjqc67E=
| 南北
光明小学周边141平65万元
光明小学
浦城县
217-73-224-Nc6jc67U=c67
万元
4,610元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-229-MTc6QxLjDjc67jc67qE=
| 南北
光明小学周边170平108万元
光明小学
浦城县
219-76-219-MTA4c67c6c67
万元
6,353元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-219-MTcwc67LjDjjqEc67c6=
| 南北
光明小学周边78平49.8万元
光明小学
浦城县
222-75-224-NDkc6uOA=c67c67=
万元
6,385元/㎡
3室1厅1卫 |
223-77-217-Nzc67guMc6OOOc67oQ==
| 南北
光明小学周边156平106万元
光明小学
浦城县
216-75-220-Mc6c6c677TA2
万元
6,795元/㎡
2厅4卫 |
219-73-221-Mc6TU2c67c67LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层
光明小学周边97平40.6万元
光明小学
浦城县
219-83-218-NDAc67uc67Ng==c6
万元
4,186元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-223-OTcuMOc6c677OOc6oQ==
| 南向 | 1层/共3层
光明小学周边92平59.8万元
光明小学
浦城县
222-73-222-Nc6TkuOc67A=c67=
万元
6,500元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-225-OTIuMOOOocc676c67Q==
| 南向 | 1层/共3层