首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明小学
浦城县 皇华山路 434号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
光明小学周边70平47万元
光明小学
浦城县
216-73-217-N332e232eDc=
万元
6,714元/㎡
2室 |
225-77-227-NzAuM32OOOoQ32e32e==
光明小学周边78平49.8万元
光明小学
浦城县
220-81-222-NDkuO3232eeA32==
万元
6,385元/㎡
3室1厅1卫 |
222-80-220-NzguM32eOO3322eOoQ==
光明小学周边92平59.8万元
光明小学
浦城县
217-76-222-NT3232e32ekuOA==
万元
6,500元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-221-OTIuM332e2eOOOoQ32==
光明小学周边97平40.6万元
光明小学
浦城县
221-76-226-NDAu32Ng32e32e==
万元
4,186元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-231-OTcuMOO32OoQ=32e32e=
光明小学周边100平50万元
光明小学
浦城县
217-73-221-N32T3232eeA=
万元
5,000元/㎡
3室1厅1卫 |
221-85-231-MTAwLj32eDjjq32E32e=
| 南北
光明小学周边105平73万元
光明小学
浦城县
217-79-224-Nz32eM=3232e
万元
6,952元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-219-MTA132eL32ejDj32jqE=
| 南北
光明小学周边107平69.3万元
光明小学
浦城县
216-76-216-N32e32e32jkuMw==
万元
6,477元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-224-MTA3LjDj332e2ej32qE=
| 南北
光明小学周边141平65万元
光明小学
浦城县
219-79-223-NjU=32e332e2
万元
4,610元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-227-MTQx3232eLjD32ejjqE=
| 南北
光明小学周边156平106万元
光明小学
浦城县
218-73-224-M32TA32e232e
万元
6,795元/㎡
2厅4卫 |
222-86-223-MTU2LjD332e2ejjqE32=
| 南向 | 1层/共3层
光明小学周边170平108万元
光明小学
浦城县
217-74-221-MT323232eeA4
万元
6,353元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-222-MTcwLjD32ejjq32E=32e
| 南向 | 1层/共3层
光明小学周边232平142万元
光明小学
浦城县
219-79-218-MTQ32ey32e32
万元
6,121元/㎡
2厅3卫 |
225-77-232-MjMyL32jDjjq32eE=32e
| 南向 | 1层/共3层
光明小学周边239平149万元
光明小学
浦城县
216-75-218-M3232e32eTQ5
万元
6,234元/㎡
5室2厅3卫 |
216-87-217-M332e2ejM5LjDjjqE=32
| 南向 | 1层/共3层
光明小学周边250平158万元
光明小学
浦城县
218-78-224-MTU32e32432e
万元
6,320元/㎡
6室2厅4卫 |
221-75-220-MjU3232ewLj32eDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层
光明小学周边428平220万元
光明小学
浦城县
216-78-218-M636355jI63w
万元
5,140元/㎡
7室3厅4卫 |
217-78-218-ND663535I634LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层