首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新建小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新建小区60平58万元
新建小区
邵武市
219-74-224-NT60g=60b60b
万元
9,667元/㎡
2室1厅 |
225-87-227-NjAuMOOOoQ6060bb==60
新建小区75平56.6万元
新建小区
邵武市
223-80-219-NTYu60bNg==6060b
万元
7,547元/㎡
2室1厅 |
226-87-230-NzUuMOOOoQ=60b=60b60
新建小区76平52万元
新建小区
邵武市
217-76-216-N60bT6060bI=
万元
6,842元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-83-217-Nz60bYuMOOOoQ=60=60b
| 南北 | 1993年
新建小区82平69万元
新建小区
邵武市
217-74-220-Nj60660b0bk=
万元
8,415元/㎡
2室2厅 |
224-82-225-ODIuMOOOo660b600bQ==
| 南北 | 1993年
新建小区88平65万元
新建小区
邵武市
217-77-223-Nj60b60U60b=
万元
7,429元/㎡
3室1厅 |
222-83-219-ODgu60bMOO60bO60oQ==
| 南北 | 1993年
新建小区89平69万元
新建小区
邵武市
216-76-219-N60b60b60jk=
万元
7,753元/㎡
3室 |
216-77-221-O60bD660b0kuMOOOoQ==
| 南北 | 1993年