首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新建小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新建小区76平52万元
新建小区
邵武市
218-73-216-N16516TI165=
万元
6,842元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-79-220-NzYuM165OO16165OoQ==
| 南北 | 1993年
新建小区88平65万元
新建小区
邵武市
216-75-216-N16516165jU=
万元
7,429元/㎡
3室1厅 |
224-84-224-ODguMOOOo16516516Q==
| 南北 | 1993年
新建小区75平56.6万元
新建小区
邵武市
223-83-228-NTYuNg==16516165
万元
7,547元/㎡
2室1厅 |
223-87-218-NzU165uMOOO165oQ==16
| 南北 | 1993年
新建小区89平69万元
新建小区
邵武市
218-74-220-Nj16k165165=
万元
7,753元/㎡
3室 |
216-86-226-O165DkuMOOO165oQ=16=
| 南北 | 1993年
新建小区82平69万元
新建小区
邵武市
219-79-216-N165jk=16516
万元
8,415元/㎡
2室2厅 |
216-87-232-O165DIuMOOOoQ==16165
| 南北 | 1993年
新建小区60平58万元
新建小区
邵武市
217-76-216-N165T16165g=
万元
9,667元/㎡
2室1厅 |
220-87-223-NjAuM165165OOOoQ==16
| 南北 | 1993年