首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新建小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新建小区82平69万元
新建小区
邵武市
217-77-217-N390j39039k=
万元
8,415元/㎡
2室2厅 |
218-79-218-OD390I390u39MOOOoQ==
新建小区89平69万元
新建小区
邵武市
218-75-223-Njk39393900=
万元
7,753元/㎡
3室 |
223-79-231-ODkuMOO39O390oQ390==
新建小区88平65万元
新建小区
邵武市
219-75-225-NjU39=390390
万元
7,429元/㎡
3室1厅 |
223-74-224-OD39guMO390OO390oQ==
新建小区60平58万元
新建小区
邵武市
217-77-225-NT39039g=390
万元
9,667元/㎡
2室1厅 |
225-77-230-NjAuM39OOOoQ393900==
新建小区75平56.6万元
新建小区
邵武市
216-77-222-N390T33909YuNg==
万元
7,547元/㎡
2室1厅 |
217-87-228-Nz390UuMOOOo390Q==39
新建小区76平52万元
新建小区
邵武市
218-75-219-NTI39039390=
万元
6,842元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-81-227-NzYuMOOO33939090oQ==
| 南北 | 1993年