首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新建小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新建小区76平52万元
新建小区
邵武市
219-79-223-NTI=59555959
万元
6,842元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-86-216-N595z595YuMOOOoQ=59=
| 南北 | 1993年
新建小区75平56.6万元
新建小区
邵武市
220-73-222-N59TYuN595595g==
万元
7,547元/㎡
2室1厅 |
222-81-224-NzUuMOO59595595OoQ==
| 南北 | 1993年
新建小区60平58万元
新建小区
邵武市
217-77-220-NT59559559g=
万元
9,667元/㎡
2室1厅 |
222-74-221-Nj59Au595MOO595OoQ==
| 南北 | 1993年
新建小区88平65万元
新建小区
邵武市
218-78-216-N595jU59559=
万元
7,429元/㎡
3室1厅 |
224-74-224-OD59guMOO595Oo595Q==
| 南北 | 1993年
新建小区82平69万元
新建小区
邵武市
216-74-221-N55995595jk=
万元
8,415元/㎡
2室2厅 |
222-87-218-ODI595uMOO595OoQ==59
| 南北 | 1993年
新建小区89平69万元
新建小区
邵武市
217-78-217-Nj595595k59=
万元
7,753元/㎡
3室 |
219-87-217-OD595ku595MOOOoQ==59
| 南北 | 1993年